Processo seletivo aberto para Aux. de Laboratório, Tec. de Enfermagem e Enfermeiros em Salvador e Camaçari

Processo seletivo aberto para Aux. de Laboratório, Tec. de Enfermagem e Enfermeiros em Salvador

Confira abaixo a descrição da vaga:
Auxiliar de Laboratório Ótico
Salário R$1.066,00
Jornada: 44 horas semanais
Horário: 8:00 - 18:00 de Segunda a Sexta e 1 sábado por mês para treinamento.
Benefícios: Ticket refeição e transporte
Atividades: Serviços Operacionais de produção de lentes óticas.
Formação: Ensino médio (2º grau) completo
PNE: Vaga também disponível para portador(a) de necessidades especiais.

Siga nossa página oficial no Facebook e no Instagram e mantenha-se atualizado diariamente, clique e participe.

TÉCNICO EM ENFERMAGEM - UTI - CAMAÇARI
ESCALA 12X36H - MISTA.
SALÁRIO: R$ 1.483,90 + INSALUBRIDADE
BENEFÍCIOS: ASSISTÊNCIA MÉDICA E ODONTOLÓGICA, REFEIÇÃO EM RESTAURANTE DA EMPRESA + VALE TRANSPORTE

REQUISITOS: FORMAÇÃO EM TÉCNICO EM ENFERMAGEM COMPLETO + REGISTRO NO COREN + EXPERIÊNCIA GENERALISTA

ATIVIDADES:
- Emitir para o próximo turno o que aconteceu com cada paciente no seu horário;
- Aferir sinais vitais (temperatura, pulso, respiração e pressão arterial);
- Administrar medicação prescrita;
- Realizar cuidados com a higiene pessoal do paciente;
- Realizar anotações de enfermagem, dedicar atenção à medicamentos, materiais e equipamentos que estejam no posto de enfermagem;
- Orientar pacientes quanto à alimentação, curativos, uso de compressas, realização de exames e retorno ao médico.

Enfermeiro(a) Assistencial
Ensino superior (3º grau) completo, preferencialmente no(s) curso(s): Enfermagem
Experiência profissional: Possuir experiência anterior
Preferência para residentes em: Camacari - BA
Observações: ENFERMEIRO ASSISTENCIAL - FERISTA - CAMAÇARI
ESCALA 12X36
JORNADA 44 HORAS SEMANAIS
SALÁRIO: R$ 3.825,45
BENEFÍCIOS: REFEIÇÃO EM RESTAURANTE DA EMPRESA + VALE TRANSPORTE + ASSISTÊNCIA MÉDICA E ODONTOLÓGICA
REQUISITOS: GRADUAÇÃO EM ENFERMAGEM COMPLETO + REGISTRO NO COREN
DESEJÁVEL: PÓS-GRADUAÇÃO COMPLETA

Enfermeiro(a) Supervisor(a)
HORÁRIO ADMINISTRATIVO DE SEGUNDA A SÁBADO
SALÁRIO: R$ 4.500,00 + ADICIONAL DE CARGO DE LIDERANÇA
REQUISITOS: GRADUAÇÃO EM ENFERMAGEM COMPLETO + REGISTRO NO COREN + EXPERIÊNCIA EM LIDERANÇA DE EQUIPE

« PREV
NEXT »