Vagas abertas para Recepcionista, Motorista e Atendente em Salvador

Confira abaixo a descrição da vaga:
Recepcionista
Requisitos: Graduação Nível Superior ou Tecnólogo; EXPERIÊNCIA EM SISTEMAS JURÍDICOS, TAIS COMO: PROJUDI, ESAJ, PJE, TRF.

Siga nossa página oficial no Facebook e no Instagram e mantenha-se atualizado diariamente, clique e participe.

Descrição: RECEPÇÃO, ATENDIMENTO DE TELEFONES, RECEBER DOCUMENTOS FÍSICOS E DIGITAIS, CRIAR PASTAS, DIRECIONAR TAREFAS EM SISTEMAS, FAZER PAUTA DE AUDIÊNCIAS E AVISAR AOS CLIENTES. EXPERIÊNCIA EM SISTEMAS JURÍDICOS, TAIS COMO: PROJUDI, ESAJ, PJE, TRF.

Motorista
Requisitos: Ensino Médio (2º Grau) Científico; DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM REGIME DE ESCALA COM BANCO DE HORAS, INCLUINDO FINAL DE SEMANA TOTALIZANDO 44HORAS SEMANAIS.

Descrição: ENTREGAS DE ENCOMENDAS EM QUALQUER LUGAR DE SALVADOR E LAURO DE FREITAS IRÁ FAZER COMPRAS DE INSUMOS EM SUPERMERCADOS E FORNECEDORES, DIRIGINDO CARRO FIORINO

Atendimento
Requisitos: Ensino Médio (2º Grau) Científico; BOA ESCRITA, DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM REGIME DE ESCALA COM BANCO DE HORAS, INCLUINDO FINAL DE SEMANA TOTALIZANDO 44HORAS SEMANAIS.
candidatar por meio https://bit.ly/2Lesq79
Descrição: ATENDIMENTO VIA WHATSAPP E TELEFONE PARA RECEBIMENTO DE ENCOMENDAS.
« PREV
NEXT »